Техномир

Объявление


ВНИМАНИЕ! Все игроки, чьи персонажи на данный промежуток времени бездействуют, будут в скором времени заблокированы, если не соизволят их отыграть. Ваш Слепой Страж.
Господа! И дамы. Вообще-то, ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы перед написанием анкеты вы ознакомились не только с ИнфоБлоком, но и с повестью "Странствия Таканувы - Техномир".
С уважением, Грей.

Ссылки нужные и разные:
Правила/Инфоблок
Вакантные роли

Game Timeline
Ивенты - значимые события мира
Время суток и погодные условия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техномир » Архив анкет » Анкета Праула


Анкета Праула

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Праул [тем, кому недоверяет, представляется как Трэст, Локдаун или Нэкст]
2. Пол: Мужской
3. Возраст: 22 000 лет.
4. Раса: Макута.
5. Классификация: Адепт [ +Интеллект (Мудрость) = +10 FP, +2 Skl; -Сила (Телосложение) = -2 Dmg (-1 DP) ]
6. Статистика:

[110/110 HP]
[12/12 AP]
[4 DP]
[18/18 FP]
[+5 Dmg][только к древковому оружию]

7. Внешность: Высокий, слегка подкаченный Макута. Тело схожее с телом Тоа, наплечники как у Метру. Торс прикрывает защитная пластина как у Тоа Нува - черного цвета с готическими, темно серыми узорами. После одногог боя, руки (точнее то что от них осталось) пришлось заменить. Протезы повторяют руки, соединяются с плечами, черного цвета. Ноги более мощные чем торс, поскольку Праул быстро бегает. Горло не короткое, не длинное. Плечи широкие. Носит пояс из тонких цепей, на лице Канохи Руру. Правый глаз пересекает шрам (именно Канохи, глаз цел). Также носит темно-серый плащ, который прикрывает левую руку. Наконечник посоха украшает искуственный черепок какого-то Рахи грызуна.
8. Характер: Праул - достаточно нестандартный Макута. Эгоистичен, не любит лесть в свою сторону, недолюбливает всех граждан Федерации. Обожает применять в разговорах сарказмы, любит цитировать самого себя. Продумывает все свои шаги на десяток ходов вперед, из-за чего часто думает, типо "Бить или не бить?". Часто, окружающих себя людей рассматривает как фигурки для игры в шахматы. Только секретов Праулу говорить нельзя: иначе он проговорится. также, редко когда бывает паникером.
9.1. Способности: Сила Канохи Руру [освещение труднодоступных мест, виденье в абсолютной темноте].
9.2. Умения:

Наименование: Элементарный сгусток.
Затраты AP/FP: 5 FP
Урон: 7
Описание: Простейшая элементарная сила. Концентрируется. Выглядит как шар.
Воздействие: В зависимости от Эл. Силы.

Наименование: Разрушение.
Затраты AP/FP: 5 FP
Описание: Еще один особый Знак, складываемый из пальцев, позволяет совершить разрушение.
Воздействие: Первая ступень любого алхимического процесса, связанного с разложением препарата на составляющие материалы - читай, разрушение. Заключена все в той же пресловутой концентрации энергии разрушения в теле Алхимика для последующего высвобождения ее. Не требует работы с Рунами, так как разрушение легче всего дается.

9.3. Импланты: Два протеза, вместо рук.
10.1 Достоинства: Мастер обращения с древковым оружием [+1dm], устойчивость к многим ядам [не действует отравленное оружие], умеет хорошо обращаться с магией [-1АР затрат, доступно раз в день, на выбор.]
10.2 Недостатки: Плохо переносит сухость [в сухих районах, наподобие Мертвого Моря, из-за чего может потерять сознание, не может в таких районах пользоваться магией], не умеет обращаться со стрелковым оружием ВООБЩЕ [думаю, объяснений не требует], уязвимость с эл. стихии огня (в заблокированном или разблокированном виде) [+2Dmg урона противнику].
11. Фракция: Ксианское Королевство.
12.1 Инвентарь (модуль хранения):
1) Мини компьютер [по форме по сути является PSP]
2) Фиолетовое зелье [восстановление всех HP]
3) Адреналин в инжекторах [+2 AP на 2 хода после хода использования.]
4) 100 вдж.
5)
12.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Канохи Руру
Броня: Железная броня [2DP]
Левая рука/левое плечо: Пусто/Железный наплечник.
Правая рука/правое плечо: Пусто/Железный наплечник.
Дополнительно: Синий плащ, пояс, за спиной на ремешках висит Элементарный посох [18Dmg]
13. Основной параметр: Интеллект
14. История персонажа: Праул - достаточно молодой Макута. Вначале своей жизни, как и все Макуты Техномира, занимался созданием Маторанов. Дальше, понял, что он способен на большое, и занялся разработкой различных сывороток, также, этот Макута желал создать идеального солдата: быстрого, ловкого, и выполняющего приказы без промедления. Так родились пару сотен уродин, и после каждой новой попытки существа становились все хуже. Он (Праул, а не один из уродин) стал неуверен в своих силах, но, попытки создания суперсолдата не кинул. Даже после того, как образец №163 лишил его обеих рук.
15. Какие-то детали, которые не вошли в прошлые пункты - интересные факты, и прочее: Во первых: патологически боится девушек. Во вторых: это то как выглядит мини компьютер.

_Р_

Отредактировано [Prowl] (02-05-2010 13:33:15)

0

2

Подозрительно похоже на товарища Смока.

0

3

Начал читать внешность, и мне ясно представился Кинг Лич из ВарКрафта III.

Затем, характер. Раз твой перс такой ассоциальный, зачем он нужен? Тупо будет шататься по локациям, где нет игроков и NPC?

Затем, достоинства и недостатки. Что-то мне начинает думаться, что надо заставлять игроков обосновывать их по истории/внешности/характеру...

Отсутствие стороны означает только одно: в одной из стран ты вне закона, в другую банально не впускают.

После недавних событий, решил: оне разберется в чем дело и надерет вторгшимся задницы.

Это каким интересно "вторгшимся" и какие "задницы" ты решил надрать?..

0

4

Намеки ясны, все будет исправлено.

П.С. Смок это Дэй, да оО???

_Р_

0

5

Betta, правда, мне кажется, что ты статистику неправильно посчитал.

0

6

Прибавил ФП, отнял ДП и Демадж (отнял два, и прибавил один, поскольку достоинство моего перса - обращение с парными мечами).

_Р_

0

7

Ну, остальное - в принципе, - меня устраивает. Не знаю, что скажет Сайленс.

0

8

Поправил все то, что просили.

Внешность изменил.

Оружие - тоже.

Недостатки - тоже.

_Р_

0

9

Опиши общую внешность. Телосложение, общая расцветка доспехов, рост. Я не могу тебя представить.

Первое достоинство тебе нафиг не нужно, ты носишь посох.

0

10

Хм,  ну вообще-то общую внешность я описал, ну ладно, подредактирую...

П.С. Я хотел исправить на мастерство обращения с древковым оружием, но забыл)

_Р_

0

11

Rejoice, you're in game now!

0


Вы здесь » Техномир » Архив анкет » Анкета Праула